Команда Аметист приняла участие в Петровском гребном марафоне

Поделиться
7 июня в Санкт-Петербурге состоялся Петровский гребной марафон — крупнейшее в России мероприятие по гребле на открытой воде, объединившее более 3000 участников из 30 регионов страны. Марафон проводится ежегодно с 2008 года и приурочен ко дню рождения Петра I.

Команда федерального системного интегратора Аметист впервые приняла участие в этом масштабном мероприятии на брендированной 12-ти местной лодке, с 5 парами гребцов, рулевым и барабанщиком!

Наша команда прошла дистанцию 10 километров и заняла 7-е место в классе, и 53-место в общем зачёте, финишировав у Петропавловской крепости. Результатом остались довольны все, но еще больше – возможностью освоить новый вид спорта и провести время в отличной компании коллег.